Логотип


Valid XHTML 1.0 Transitional

Статьи



Образец трудового соглашения с няней Печать E-mail

 

 

Подробнее...
 
Домработница в Балашихе Печать E-mail

В современном мире все больше семей задаются вопросом поиска домработницы в Балашихе. Для многих людей это профессия сегодня просто незаменима. Услугами "домработница в Балашихе" пользуются по разным причинам: это и занятые с утра до вечера на работе холостяки, и семьи, где оба супруга посвятили себя карьере, семьи, которые имеют большие загародные дома, когда женщина просто не в состоянии сама взять на себя все домашние дела.

Подробнее...
 
Стоимость услуг няни в Балашихе. Печать E-mail

Услуги няни в современном мире востребованы как никогда. Многим семьям разного социального уровня и достатка приходится сталкиваться что ребенка необходимо оставлять с няней.

Стоимость няни на рынке услуг может очень сильно отличаться

Подробнее...
 
Уборка дома, коттеджа, квартиры в Балашихе Печать E-mail


Каждый человек любит приходить домой. Где все сверкает от чистоты. От порядка в доме в квартире зависит настроение и самочувствие.  Но не у всех людей находится время на уборку своей квартиры (дома).  Наши специалисты помогут Вам содержать дом (квартиру. Коттедж) в чистоте и порядке. Наши сотрудники проведут влажную уборку полов, помоют сантехнику и кухню, почистят ковровые покрытия, удалят загрязнения с кухонной плитке.
Наши сотрудники возьмут на себя все заботы по уборке вашей квартиры, загородного дома в Балашихе.

Подробнее...
 
Собеседование с домработницей Печать E-mail

Перед встречей с работником лучше подготовиться. Подумать какие обязанности будет выполнять домработница, график работы, размер оплаты, продумать вопросы для работника.
При встрече лучше сначала кратко рассказать о вакансии. Потом можно не спеша переходить непосредственно к беседе с кандидатом на должность.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL