Логотип


Valid XHTML 1.0 Transitional

Статьи о подборе персонала, о вакансиях и поиске работы в Балашихе, Реутово, Железнодорожном

Ищу семейную пару в загородный дом Печать E-mail

Любой загородный дом - это большая забота: необходимо ухаживать за участком, следить за порядком и чистотой в доме, вести закупки, а если есть дети, то еще и присматривать за ними. Услуги семейной пары очень актуальны для тех, у кого нет на все это времени, но очень хочется, чтобы все было красиво и хорошо. Семейная пара - идеальный вариант для обслуживания Вашего дома.

Подробнее...
 
Ищу повара Печать E-mail

Всегда хочется порадовать себя и близких вкусным ужином и правильным здоровым завтраком, угостить гостей чем-нибудь изысканным, а на праздник удивить всех великолепной сервировкой и оригинальными блюдами. Сделать это самостоятельно не просто. Ведь кулинария это целая сфера, где также нужен профессионал. Таким профессионал является повар, это тот человек, который не просто сытно накормит всю семью, но и превратит это в настоящий праздник для души, живота и здоровья.

Подробнее...
 
Ищу садовника Печать E-mail

Все больше семей в условиях урбанизации предпочитают переезжать загород, но живя в собственном доме, встает вопрос облагораживания прилегающей территории – садового участка. Большинство работающих людей не могут найти время, что бы заниматься садовыми и ландшафтными работами самостоятельно. Это требует времени и определенных садоводческих навыков. Поэтому для содержания сада лучше воспользоваться услугами садовника. Садовник может заниматься садово-огородными работами, может заниматься ландшафтными работами.

Подробнее...
 
Персональный водитель в Балашихе. Железнодорожном. Реутове Печать E-mail

Профессия водителя появилась вместе с первым автомобилем. Основная его обязанность - это качественное управление автомобилем. Прародителями этой профессии можно считать кучеров и извозчиков. В те времена их услугами пользовались состоятельные и знатные люди. В ритме современной жизни, если вы хотите быть везде вовремя, профессия персонального водителя становится очень актуальной и совсем не роскошью.

Подробнее...
 
Ищу сиделку Печать E-mail

Уход за больными и пожилыми людьми – это огромный труд, ответственность и терпение. Только настоящий профессионал может достойно справиться с этой работой, поэтому поиск сиделки в Балашихе для вашего родного и близкого человека особенно важен и ответственен.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL