Логотип


Valid XHTML 1.0 Transitional

Няня -домработница

Печать E-mail

Иногда работодатели не могут определиться кто же им нужен: няня или домработница: и с ребенком нужно иногда посидеть и домашнюю работу нужно выполнить. Двух сотрудников нанимать одновременно накладно.

В этом случае мы предлагаем кандидатов, которые могут и с ребенком посидеть и убраться. Но надо понимать что универсальных солдат не бывает и скорее всего такой кандидат не будет знать развивающих методик для ребенка. И главное работодатель должен четко распределить работу. Нельзя требовать чтобы, когда ребенок играл няня-домработница в это время готовила или убиралась, так как это может угрожать безопасности ребенка. Так же не надо просить когда ребенок спит сходить за продуктами. Часто бывают вакансии , когда ребенок ходит в детский сад или молодые мамы , которые воспитывают детей сами ищут себе помощника, который будет всегда под рукой. Помощница убирает квартиру пока ребенок в детском саду, потом его забирает и сидит с ним до прихода родителей или пока мама уход по делам сидит с ребенком. Следует так же понимать что няня-домработница не сможет поддерживать квартиру в стерильной чистоте и одновременно заниматься ребенком. Необходимо расставить приоритеты сотруднику что сделать необходимо сегодня , а что можно отложить. Необходимо распределять работу по дому рационально.
Вот пример нашего заказчика : в семье двое маленьких детей, мама не работает. Помощница приходит с утра, отводит старшего ребенка в детский сад. По пути покупает продукты. Возвращается, готовит еду, днем мама едет на прогулку с маленьким ребенком, помощниц в это время убирает квартиру. После прогулки с ребенком мама уходит по своим делам , а помощница остается с ребенком. Когда ребенок спит она гладит белье. Вечером мама сама забирает старшего ребенка и отпускает помощницу домой.

Подбор няни в Балашихе и домработницы:
Заполните заявку на подбор домашнего персонала
и мы с удовольствием вам поможем в выборе няни, водителя, домработницы и любого другого домашнего персонала в Балашихе!

Поиск работы в Балашихе:
На сайте Кадрового агентства "Афина-Персонал" вы можете занятся поиском работы в Балашихе, ознакомиться с открытыми вакансиями бизнес-персонала в Балашихе и вакансиями домашнего персонала в Балашихе.